Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Бизнес

В Белгороде может появиться воронежская сеть «демократичных» баров

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9634
В Белгороде может появиться воронежская сеть «демократичных» баров




Воронежская компания «Русский аппетит» планирует открыть в Белгороде четыре бара «Гвозди». Эти заведения отличаются «демократичными» ценами и особой атмосферой. При этом в Белгороде, по данным «Коммерсанта», воронежцы хотят открыть бары с новой концепцией и дизайном.


Как рассказал «Ъ» собеседник, «Русский аппетит» уже ищет места для четырёх заведений в Белгороде. «(Здесь) пока почти нет заведений с похожей концепцией и ценником», — отметил он. При этом глава компании, депутат воронежской облдумы Андрей Прытыкин, не раскрыл подробностей открытия баров в Белгороде.


— У меня, как у предпринимателя, всегда много идей. Но о работе в новых регионах можно будет конкретно говорить после того, как бизнес-план появится на бумаге, — сказал он «Коммерсанту».


Сейчас в Воронеже работают 10 баров под брендом «Гвозди», а в конце октября откроется ещё один бар. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка воронежского ООО «Управляющая компания “Русский аппетит”» за 2015 год составила 14,4 млн руб., чистая прибыль — 4,3 млн руб.



























Редактор - Мария Литвинова



Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.