Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородские полицейские задержали угонщиков автомобилей

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10783
Белгородские полицейские задержали угонщиков автомобилей




В Старом Осколе в полицию с заявлением о краже «Лады Гранты» обратился 50-летний местный житель. Полицейские установили, что к хищению автомобиля причастны двое ранее судимых жителей Ольховатского района Воронежской области. 


Выяснилось, что злоумышленники промышляли в Воронежской области и на территории соседних регионов. На похищенной у старооскольца «Ладе Гранте» они передвигались для осуществления своих преступных замыслов. По предварительным данным, на протяжении последних двух лет они совершили более 20 автоугонов. Автомобили по поддельным документам сбывались в другие регионы. Часть из них продавали по запчастям.


Операцию по задержанию подозреваемых проводили старооскольские и воронежские полицейские. Злоумышленников заключили под стражу. Возбуждены уголовные дела.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.