Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Гражданин Украины вёз через Белгородскую область спрятанные в свином жире наркотики

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11349
Гражданин Украины вёз через Белгородскую область спрятанные в свином жире наркотики




Сотрудники белгородской таможни вместе с коллегами из наркоконтроля на пункте пропуска «Нехотеевка» задержали гражданина Украины с наркотиками. Он пешком переходил границу, пытаясь пронести на территорию России восемь полиэтиленовых пакетов с семенами мака в дорожной сумке. Сотрудники таможни обнаружили в сумке двойное дно, под которым были спрятаны пакеты. К ногам и туловищу мужчины были примотаны ещё несколько упаковок.


Другой украинец на Белгородском таможенном посту пытался провезти марихуану, спрятанную в трёхлитровых банках с топлёным свиным жиром. Как рассказали корреспонденту Go31.ru в пресс-службе Белгородской таможни, житель Кривого Рога утверждает, что ехал в Москву на заработки, а марихуану вёз для собственного употребления и чтобы поделиться с земляками-коллегами по работе.






Анастасия Гладкова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.