Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца подозревают в кражах в Курске и Воронеже

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10771
Белгородца подозревают в кражах в Курске и Воронеже




В настоящее время в отделе №7 Курска решается вопрос о привлечении 30-летнего жителя Белгорода к уголовной ответственности.


Курские оперативники предполагают, что белгородец в конце января совершил кражу из частного дома. Потерпевшим стал пожилой мужчина, который в это время ухаживал за женой в больнице, а потому подолгу отсутствовал дома. Вернувшись после очередной ночи из клиники, он увидел, что одно из окон отжато и сломано. После этого пенсионер не досчитался у себя восьми золотых изделий.


Поиском вора занимались не только куряне, но и воронежские полицейские. Когда личность злоумышленника была установлена, выяснилось, что он арестован за совершение аналогичных преступлений и находится в СИЗО Воронежа.


В настоящее время белгородец даёт признательные показания по краже, совершённой в Курске, и другим эпизодам своей преступной деятельности. До суда мужчина будет содержаться под стражей, а при вынесении окончательного приговора наказание ему будет назначено по совокупности совершённых преступлений, сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области.






Николай Малютин

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.