Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Врач белгородской горбольницы Зелендинов: Моей жизнью можете воспользоваться, как хотите (ВИДЕО)

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11309
Врач белгородской горбольницы Зелендинов: Моей жизнью можете воспользоваться, как хотите (ВИДЕО)




Во вторник, 12 января, Октябрьский районный суд Белгорода изменил меру пресечения хирургу, до смерти избившему пациента в приёмном отделении местной больницы. Зелендинова взяли под стражу вместо домашнего ареста. В СИЗО он пробудет до 29 февраля.


В ходе судебного заседания обвиняемый обратился к потерпевшей стороне — гражданской жене погибшего, со словами прощения. Он принёс извинения и выразил искренние соболезнования, предложив свою жизнь взамен жизни погибшего.


 — Вы моей жизнью можете воспользоваться, как хотите. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, — сказал Илья Зелендинов. 








Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.