Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде супружеская пара торговала спайсами через интернет

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9824
В Белгороде супружеская пара торговала спайсами через интернет




В Белгороде полицейские задержали супружекую пару, торговавшую наркотиками через интернет. Молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы.


Как сообщили в полиции, сотрудники ППС во время патрулирования задержали подозрительного мужчину и обнаружили у него спайс. Во время допроса тот признался, что заказал его через интернет. Он договорился, что в назначенном месте оставит деньги, а через некоторое время там же заберёт свёрток с наркотиками.


Как оказалось, в схеме была задействована супружеская пара. 28-летняя девушка договаривалась с клиентами дома, а её 30-летний муж занимался доставкой спайсов. Во время задержания мужчина попытался выбросить наркотики, однако не успел, при себе у него нашли четыре свёртка. Сейчас он находится под стражей, супругу оставили под домашним арестом.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.