Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца заподозрили в краже семи межкомнатных дверей

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9342
Белгородца заподозрили в краже семи межкомнатных дверей




В Шебекинском районе полицейские задержали мужчину, укравшего из строящегося дома семь межкомнатных дверей. Он решил сэкономить и поставить их в своём доме, сообщили в ведомстве.


Жительница села Максимовка, у которой украли двери, обратилась в полицию. Причинённый ущерб женщине составил 50 тысяч рублей.


Полицейские выяснили, что к краже причастен житель Волоконовского района. После задержания он рассказал, что проезжал мимо дома и увидел, как в него заносят новые двери. Он дождался, пока хозяева уедут, отжал пластиковое окно и вынес двери.


— Подозреваемый пояснил, что их он хотел установить в свой дом, — сообщили в полиции.


На подозреваемого завели уголовное дело за кражу с незаконным проникновением в помещение. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.



























Игорь Ермоленко



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.