Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородка ножом убила знакомого: он стал её второй жертвой

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9285
Белгородка ножом убила знакомого: он стал её второй жертвой




Октябрьский районный суд Белгорода приговорил местную жительницу к 10 годам лишения свободы за убийство знакомого. До этого женщину уже судили за такое преступление. В обоих случаях осуждённая пользовалась для убийства ножом.


Как сообщили в суде, женщина пила вместе со своим знакомым, во время застолья между ними возникла ссора. Она взяла нож и ударила его в грудь, от чего тот скончался. После женщина вызвала скорую и покинула квартиру.


— Изучив личность подсудимой, суд установил, что ранее она уже отбывала наказание в виде лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью своему предыдущему знакомому, которое повлекло его смерть. Орудием преступления также являлся нож, — говорится в сообщении Фемиды.


Кроме того, уточнили в суде, женщину судили за угрозу мужчине убийством ножом. Учитывая рецидив, а также состояние алкогольного опьянения суд признал её виновной. Смягчающим обстоятельством стало то, что она написала явку с повинной, а также вызвала скорую своей жертве.



























Игорь Ермоленко



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.