Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

За информацию об убийстве в магазине на Будённого объявили вознаграждение

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10561
За информацию об убийстве в магазине на Будённого объявили вознаграждение




Белгородские полицейские ищут свидетелей убийства, произошедшего в магазине на улице Будённого. За информацию или видео, которое поможет в раскрытии преступления, объявили материальное вознаграждение, сообщает BelPressa.


В полиции просят водителей, проезжавших мимо магазина «Калинка» с 13 до 15 часов, предоставить записи с видеорегистратора.


— Анонимность обратившихся правоохранители гарантируют. Всех обладающих нужной информацией просят звонить по телефонам 02, +7 (999) 421–01–31,  добавили в ведомстве.


Убийство продавца в Магазине на Будённого произошло примерно в 15 часов 22 ноября, женщине перерезали горло. Нашли погибшую посетители вместе с продавцом из соседнего магазина после того, как не смогли её дождаться из подсобки. Наш корреспондент побывал на месте происшествия и поговорил со знакомыми убитой. 






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.