Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде полицейские задержали трёх проституток и сутенёра

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9518
В Белгороде полицейские задержали трёх проституток и сутенёра




В Белгороде сотрудники полиции задержали трёх проституток и сутенёра. Против последнего завели уголовное дело за организацию занятий проституцией.


Как сообщили в региональном УМВД, спецоперацию проводили сотрудники уголовного розыска совместно с бойцами группы быстрого реагирования. Девушек и их работодателя задержали одновременно в разных частях города.


— Установлено, что час общения с девушкой по вызову стоил клиентам около двух с половиной тысяч рублей, — добавили в полиции, уточнив, что большую часть денег они отдавали сутенёру.


Оказалось, что к незаконному бизнесу причастны ещё двое — таксист и администратор сауны. Они также проходят фигурантами по уголовному делу, сообщили в УМВД.


Отметим, что задержанным девушкам грозит административное наказание в виде штрафа. Срок по уголовному делу может достигать до пяти лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.