Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

За изнасилвоание пенсионерки белгородцу дали 4 года колонии

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10406
За изнасилвоание пенсионерки белгородцу дали 4 года колонии




В Красногвардейском районе суд признал виновным местного жителя в изнасиловании и краже. Его приговорили к четырём годам колонии, отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.


Преступление было совершено 24 ноября 2016 года, уточнили в региональном СК. Мужчина посреди ночи зашёл в дом к 58-летней односельчанке и напал на спящую женщину. Угрожая расправой, он изнасиловал её, а затем забрал деньги из кошелька, мобильный телефон и телевизионный ресивер.


Напомним, информация о задержании мужчины появилось только в середине декабря. Полицейским удалось поймать насильника благодаря отпечаткам подошвы обуви в доме.


— Ранее Макаренко был судим за совершение преступлений против конституционных прав, собственности и безопасности движения, — говорится в сообщении Следственного комитета.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.