Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Короче рецидивист ранил ножом полицейского

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9394
В Короче рецидивист ранил ножом полицейского




В Корочанском районе полицейские задержали мужчину, пытавшегося ударить ножом сотрудника ППС. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.


По данным ведомства, сотрудники ППС выехали на семейный конфликт. На месте они выяснили, что 61-летний ранее судимый мужчина угрожает убийством своей жене.


— В ходе разбирательства он попытался ударить ножом одного из патрульных. Сотрудник полиции блокировал удар, однако получил телесные повреждения, — говорится в сообщении полиции.


Патрульному оказали медпомощь, сейчас его жизни ничего не угрожает. Против задержанного возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.