Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Невезучие угонщики попали в аварию и сожгли «Ниву»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9219
Невезучие угонщики попали в аварию и сожгли «Ниву»




В Белгородской области двое молодых парней угнали «Ниву» и попали на ней в аварию. Нарушители скрылись с места происшествия, но далеко им уйти не удалось – их задержали по горячим следам.


В региональном управлении МВД рассказали, что сгоревший «ВАЗ-21213» обнаружил  житель села Волоковка Чернянского района. Сотрудники полиции  установили владелицу транспортного средства — 43-летняя женщина ничего не знала об угоне.


Оперативники вычислили личности предполагаемых преступников. Ими оказались 19-летний житель Чернянки и его 18-летний  приятель. Молодые люди ранее уже привлекались к уголовной ответственности.


По предварительным данным, ночью злоумышленники гуляли по посёлку и обратили внимание на автомобиль, припаркованный возле частного дома. В салон «Нивы» они проникли через незапертую пассажирскую дверь и, воспользовавшись забытыми в замке зажигания ключами, отправились кататься.


В Волоконовке угонщики не справились с управлением и врезались в ограждение детской площадки и железобетонный столб. Машина после удара загорелась. Нарушители, испугавшись, скрылись  с места происшествия.


Подозреваемых нашли и задержали. В отношении них возбудили уголовное дело.


Невезучие угонщики попали в аварию и сожгли «Ниву»


 Фото УМВД РФ по Белгородской области 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.