Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В ДОСААФ разоблачили бухгалтера-аферистку

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11088
В ДОСААФ разоблачили бухгалтера-аферистку




Полицейские разоблачили мошенницу, которая работала главным бухгалтером в Белгородском авиационно-спортивном клубе ДОСААФ России. Теперь женщину ждет уголовное наказание.


В Свердловском районном суде сообщилы, что исполнительство свои служебные обязанности, главный бухгалтер похитила более 180 тысяч рублей. Как установило следствие, в начале сентября 2015 года получил вот штурмана авиационно-спортивного клуба деньги за выполненные им работы, финансистка не внесла их в кассу, а забрала себе.


Белгородку уличили в мошенничестве и возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривается наказание как в виде штрафа, так и в виде лишения свободы на срок до 6 лет.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.