Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде задержали торговавшую героином пару

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11406
В Белгороде задержали торговавшую героином пару




В Белгороде сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали семейную пару, сбывавшую героин. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.


По данным полиции, 25-летний подозреваемый и его 32-летняя сожительница делали закладки в районе Харьковской горы. Оперативники задержали сбытчиков во время одной из них.


В ведомстве отметили, что с собой у пары нашли 16 свертков с героином, а затем обнаружили тайник в х квартире. Вес изъятого составил в общей сложности 600 граммов запрещенного вещества.


Полицейские выяснили, что задержанные сбывали наркотики на протяжении нескольких месяцев, однако их клиенты получали не чистый героин, а смешанный с манной крупой. Таким образом подозреваемые получали большую выгоду от сбыта.


Против задержанных возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ — покушение на сбыт. Сейчас оперативники устанавливают канал поставки героина.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.