Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В центре Белгорода напали на пенсионерку: полиция ищет свидетелей

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   12048
В центре Белгорода напали на пенсионерку: полиция ищет свидетелей




В центре Белгорода на проспекте Славы 20-летний белгородец напал на пенсионерку и ограбил её. Мужчину сразу же задержал откликнувшийся на крики о помощи прохожий и сдал его полицейским, которые теперь ищут свидетелей инцидента.


Как сообщили в УМВД по региону, инцидент произошёл 25 мая в пять часов вечера в районе 74 дома. 67-летняя жительница Майского шла на остановку, но в какой-то момент на неё напал грабитель, повалил на землю и сорвал золотую цепочку.


Женщина стала звать на помощь, убегавшего злоумышленника быстро догнал гулявшей неподалёку со своей девушкой прохожий, уточнили в полиции.


— Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за совершение имущественного преступления 20-летний житель областного центра. Похищенная цепочка изъята, — говорится в сообщении ведомства.


В полиции добавили, что за преступление мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Если кто-то стал очевидцем происшествия, в ведомстве просят позвонить следователю Кириллу Чефранову:  (4722) 310-774; 310-761.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.