Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на фильм «Перевозчик: Наследие» в «ГриннФильме»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9538
Выиграй билет на фильм «Перевозчик: Наследие» в «ГриннФильме»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на показ фильма «Перевозчик: Наследие» в «ГриннФильме».


Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.


Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.


Пригласительный билет на двоих получит тот, кто в среду, 9 сентября, в 11.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и назовёт имя актёра, сыгравшего роль Френка Мартина в фильме «Перевозчик: Наследие».




www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.