Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на премьеру фильма «Хардкор» в правильном переводе Гоблина в «Синема Парке»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9509
Выиграй билет на премьеру фильма «Хардкор» в правильном переводе Гоблина в «Синема Парке»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше двух пригласительных билетов на две персоны на премьеру нового фильма «Хардкор» в правильном переводе Гоблина. Показ состоится в «Синема Парке» 2 апреля.


Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. 


Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла. 


Пригласительные билеты на двоих получат двое наших читателей, которые первыми 30 марта в 12.00 дозвонятся в редакцию по телефону 41-14-33 и скажут, сколько пародийных переводов фильмов и сериалов сделал Гоблин?


Билеты можно только не только выиграть, но также и приобрести в кассах кинотеатра! Успей занять любимые места! Подробная информация на сайте и в официальной группе.






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.