Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на предпремьерный показ фильма «Варкрафт» в «Синема Парке»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9408
Выиграй билет на предпремьерный показ фильма «Варкрафт» в «Синема Парке»




Национальная сеть кинотеатров Синема Парк и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят конкурс для фанатов Вселенной Warcraft. Всего лишь несколько счастливчиков, которые успеют правильно ответить на вопросы викторины – смогут попасть на специальный предпремьерный показ самого ожидаемого фэнтези-кинорелиза весны – фильма «Варкрафт». Показ состоится 25 мая – за день до официальной премьеры картины в России. 

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. 
Работа над фильмом продолжалась в течение 3,5 лет, из которых последние 2 года ушли на создание идеальной компьютерной графики, которой достойны самые требовательные зрители.
В фильме использованы самые современные графические технологии и яркие спецэффекты, поэтому для показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных.

Пригласительный билет на две персоны получат два наших читателя, которые первыми 23 мая в 12.00 дозвонятся в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и ответят на вопрос: С какой скоростью меняются картинки для правого и левого глаза на киноэкране в зале с RealD 3D? (подсказка: технология RealD 3D для кинотеатров построена на принципе круговой поляризации света). 






























на правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.