Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Белгород приедет режиссер «Ералаша» Борис Грачевский

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10582
В Белгород приедет режиссер «Ералаша» Борис Грачевский




Создатель и режиссер «Ералаша» Борис Грачевский 23 июня привезет в Белгороде две полнометражные авторские картины. Одну покажет местный кинотеатр, а собранные с показа деньги отправятся в фонд помощи онкобольным детям.


О прибытии Грачевского в Белгород сообщили в общественной организации «Скорая молодежная помощь», которая участвует в благотворительной акции. Режиссер «Ералаша» бесплатно покажет фильм «Крыша» в Доме офицеров. Другую картину «Между нот или тантрическая симфония», которую массовый зритель еще не видел, презентуют в кинотеатре «Русич». Собранные с показа деньги переведут в фонд «Святого Белогорья против детского рака».


Как сообщили организаторы, билеты уже продаются в кассах кинотеатра. Стоимость составляет 150 рублей. Также в СМП рассказали, что в Доме офицеров после показа «Крыши» белгородцам дадут возможность обсудить ее с режиссером.


Фильм «Крыша» Грачевский снял в 2009 году, это дебютная полнометражная работа. В Крыше рассказываются истории трех девочек-подростков, которые сталкиваются с проблемами в семьях.


Картину «Между нот или тантрическая симфония» Борис Грачевский снял в 2015 году, это мини-сериал, состоящий из четырех серий. В фильме показана история поздней любви известного композитора и молодой провинциалки.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.