Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Белгороде с концертом выступит Noize MC

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8616
В Белгороде с концертом выступит Noize MC




В Белгород с концертом приезжает Noize MC. Иван Алексеев выступит в «ГриннBeer» сегодня, 13 декабря, в 19:00. Исполнитель презентует свой новый альбом «Царь горы». Его официальный релиз запланирован на 16 декабря, то есть белгородцы услышат новые песни одними из первых.


Организаторы концерта отмечают, что на этот раз автограф-сессии не предусмотрено. Это связано с тем, что на этот раз Алексеев приедет в Белгород с женой и хочет повидаться с родственниками. При этом, возможно, Noize MC встретится с поклонниками после выступления.


Noize MC – белгородский музыкант, ставший звездой российского шоу-бизнеса. В конце 90-х переехал из Смоленской области в Белгород вместе с мамой. Участвовал в различных местных музыкальных проектах, окончив 11 классов лицея №10, уехал учиться в Москву. В последний раз Noize MC был в Белгороде в конце апреля 2015 года. 


Несмотря на то, что в Белгороде Нойза любят и знают, однажды его поклонники были лишены возможности попасть на концерт. На гастролях во Львове музыкант высказался против войны на Украине, и чиновники побоялись, что он будет продвигать пацифистские идеи и среди белгородских фанатов. Местные власти надавили на хозяев концертной площадки в «МегаГриННе», «не рекомендовав» проводить мероприятие, хотя заранее было известно, что часть собранных с продажи билетов средств пойдёт на благотворительные цели.


Иван Алексеев не пошёл на поводу у чиновников и сыграл два бесплатных концерта в онко-гематологическом отделении детской больницы и в парке Ленина. Подробнее об этой истории можно прочитать в нашем интервью. Отменённый концерт в клубе в итоге состоялся через несколько месяцев, поклонники воспользовались купленными до этого билетами.  






























Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.