Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Дом прав человека в Воронеже проводит конкурс фото на правозащитную тему

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9922
Дом прав человека в Воронеже проводит конкурс фото на правозащитную тему




Дом прав человека в Воронеже и международная сеть «Молодёжное правозащитное движение» предлагают участвовать в конкурсе фотографий гражданской и правозащитной тематики «Неслучайный свидетель».


«Нам кажется очень важным отыскать и сохранить для истории фотографии, посвященные защите прав человека и гражданскому активизму», — сообщается на сайте конкурса. Организаторы надеются,  что конкурс поможет найти снимки, которые запомнятся людям, как и знаменитые фото человека против танков на площади Тяньаньмэнь, вложенного в дуло автомата цветка или бегущей от бомб вьетнамской девочки.


Срок приёма работ продолжится до 25 декабря, и фотографии уже прислали авторы из 18 российских городов, среди которых Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Кемерово и другие.




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.