Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

«Мой ребёнок будет горд за меня». Алёна Парфёнова представит Белгород на «Миссис России Мира»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10118
«Мой ребёнок будет горд за меня». Алёна Парфёнова представит Белгород на «Миссис России Мира»




Белгородская красавица Алёна Парфёнова в начале лета представит родной Белгород на национальном конкурсе красоты «Миссис России Мира 2017». Она рассказала корреспонденту Go31, почему решила подать заявку, о подготовке к конкурсу и немного о себе. 

Более восьми лет назад Алёна переехала жить в Москву, когда перед ней открылись большие перспективы. По окончании Белгородского технологического университета её пригласили на работу в крупную компанию. Сначала девушка работала экономистом в центре экспертизы и оценки, потом в дочернем предприятии «Газпрома». Спустя время компания закрылась, и Алёна погрузилась в творческую деятельность. Окончила международную школу флористики и дизайна, создала собственный сайт и команду, готовую к новым проектам. 

Решиться на участие в национальном конкурсе Алёне помогла Марина Подлесных, обладательница титула «Миссис Зрительских симпатий-2016». 


— Меня подкупила возможность проявить себя творчески как флориста, — признаётся Алёна Парфёнова. — Я загорелась такой идеей. К тому же я уверена, что мой ребёнок будет гордиться мамой, когда подрастёт. Особенно, если я получу титул «Миссис России и Мира». Для меня большая честь — стать гордостью своих близких и земляков. 

Главная задача конкурса, по словам Алёны, показать, что замужество и материнство не только не мешает женской самореализации, но и украшает её. Алёна — мобильная мама, её годовалый сын Эдгар постоянно с ней, даже на подготовках к конкурсу. Основная подготовка — поддержание физической формы: фитнес, посещение бани-сауны, уроки вальса. 
— Всё это поможет мне получить высший балл в конкурсе дефиле, — считает она. 


«Мой ребёнок будет горд за меня». Алёна Парфёнова представит Белгород на «Миссис России Мира»


Фото из личного архива Алёны Парфёновой


Кроме конкурсного дефиле в купальниках Алёне предстоит показать национальный костюм и поучаствовать в творческом испытании. 


— Большую ставку я делаю на творческий конкурс. Я готовлю эскизы, подбираю композицию, может быть, подготовлю арт-объект. 


Алёна говорит, конкурс для неё как праздник, как повод получения новых эмоций, а муж Станислав поддерживает её. Финал конкурса пройдёт в Москве в начале лета. Конкуренцию Алёне составят красавицы из Санкт-Петербурга, Кургана, Пскова, Йошкар-Олы и других городов.






























Екатерина Ушакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.