Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородской области директору муниципального предприятия светит срок за растрату денег

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9191
В Белгородской области директору муниципального предприятия светит срок за растрату денег




В Корочанском районе на директора муниципального предприятия завели уголовное дело за растрату денежных средств. По версии следствия, он нанёс ущерб муниципалитету в 80 тысяч рублей, за это ему грозит шесть лет лишения свободы.


Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, в апреле прошлого года с корочанского муниципального предприятия уволился водитель. После этого директор отдал приказ бухгалтеру перечислять зарплату матери бывшего сотрудника. В документах указывалось, что она якобы выполняла работы по договору подряда на обслуживание автомобиля. Деньги ей на карту приходили в течение десяти месяцев.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.