Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

142 белгородских автомобилиста попались на повторном пьяном вождении

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9543
142 белгородских автомобилиста попались на повторном пьяном вождении




С 1 июля белгородские полицейские составили 142 протокола за повторное управление автомобилем в пьяном виде либо повторный отказ от медосвидетельствования. Пятерых автолюбителей мировые судьи уже приговорили к обязательным работам и лишили их водительских прав на срок от года до трех лет.


В региональном управлении ГИБДД отметили, что с начала года на белгородских дорогах по вине пьяных водителей совершено 110 ДТП , в которых 15 человек погибли и 142 пострадали.


В ведомстве напомнили, что с 1 июля водителям, повторно управляющим автомобилем в состоянии опьянения или повторно отказавшимся от прохождения процедуры медицинского освидетельствования, грозит уголовная ответственность.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.