Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородские прокуроры нашли дыру в школьном бассейне после публикации в Интернете

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10914
Белгородские прокуроры нашли дыру в школьном бассейне после публикации в Интернете




В бассейне белгородской СДЮСШОР №3 прокуратура нашла дыру и множество других нарушений. Информация о плачевном состоянии спортивной школы была опубликована на одном из интернет-ресурсов.


Проверяющие из прокуратуры и Роспотребнадзора обнаружили в спортшколе изношенную вентиляцию, обвалившийся потолок, осыпавшиеся стены, в цокольном помещении, где установлены системы водоподготовки для бассейна, из труб и перекрытий течет вода, а в стене образовалась дыра, через которую с улицы могут проникать грызуны и насекомые.


Как пояснили в городском управлении спорта, два года назад спортивная школа была внесена в список объектов, как требующая капитального ремонта и реконструкции. Но финансирование выделено не было. За содержание зданий муниципальных образовательных учреждений ответственны органы местного самоуправления. Поэтому с целью устранения нарушений прокуратура внесла представление в администрацию Белгорода.






Анастасия Гладкова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.