Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

На Белгородскую область надвигается снегопад

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10959
На Белгородскую область надвигается снегопад




По прогнозам синоптиков 8 января в Белгородской области будет облачно, пройдёт снег. В отдельных районах будет метель, на дорогах снежные заносы. Утром и днём местами пройдёт мокрый снег с дождём, ожидается налипание снега на провода, гололёд, туман. Ветер с порывами до 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью 6-11 градусов мороза, днём столбики термометров покажут 1-6 градусов ниже нуля.


В региональном управлении МЧС напоминают, что налипание снега на провода и сильный ветер могут стать причиной чрезвычайных ситуаций. В спасательном ведомстве просят граждан быть осторожнее, не ходить вблизи рекламных конструкций, электрических столбов, не ставить машины под деревьями.


Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.