Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

МЧС предупреждает белгородцев об усилении ветра

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9663
МЧС предупреждает белгородцев об усилении ветра




В Белгородской области  объявлено штормовое предупреждение. По сообщению регионального управления МЧС, 11 февраля на территории области ожидается усиление  юго-восточного ветра. При порывах его скорость будет достигать 21 метра в секунду.


В ближайшие сутки прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью и днём будет варьироваться в пределах -1 +4.


Спасатели предупреждают белгородцев, что порывы ветра могут сносить плохо закрепленные конструкции, рекламные баннеры. Не исключена вероятность возникновения различных чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с обрывом линий электропередачи, отключением трансформаторных подстанций.


В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить Службу спасения по телефону 01 или 112.






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.