Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Из-за митинга в честь Крыма в центре Белгорода ограничат движение автомобилей

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9013
Из-за митинга в честь Крыма в центре Белгорода ограничат движение автомобилей




Из-за митинга в честь присоединения Крыма к России, который пройдёт 18 марта на площади у музея-диорамы, в Белгороде перекроют несколько улиц, сообщается на сайте мэрии. Также вблизи от места мероприятия водителям запретят парковаться.


Согласно распоряжению администрации, с 7 утра нельзя будет парковаться по улице Попова и Харьковской — от улицы Победы до Супруновской. Также парковку запретят по улице Победы — от Театрального проезда до Попова.


Движение транспорта будет перекрыто с 16 часов по улице Харьковской и Попова — от улицы Победы до Супруновской.


В администрации также предлагают для автомобилистов объездной маршрут: от улицы 5 Августа до улицы Победы по проспекту Ватутина.



Автономная республика Крым вошла в состав России 18 марта 2014 года. С тех пор в эту дату по всей стране проходят праздничные митинги. В Белгороде митинг традиционно организовывает областное объединение организаций профсоюзов.































Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.