Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде 1 мая состоится крестный ход и коммунистическое шествие

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9141
В Белгороде 1 мая состоится крестный ход и коммунистическое шествие




В Белгороде 1 мая состоится сразу два праздничных шествия. Православные белгородцы в честь Пасхи пройдут по центру города с Благодатным огнём, а местные коммунисты устроят первомайскую демонстрацию.


Как сообщается на сайте епархии, в 13.00 на северную ротонду прибудет Благодатный огонь. А в 14.30 от Спасо-Преображенского собора пройдёт крестный ход до Соборной площади, где состоится торжественная литургия.


Местные коммунисты сообщили Go31.ru, что у них на первое мая намечена праздничная демонстрация. В 9.30 они соберутся у здания мэрии на Гражданском проспекте и пройдут шествием до парка Победы, где устроят митинг. А в 11.00 в парке напротив диорамы состоится профсоюзный концерт.






























Игорь Ермроленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.