Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде осудили украинца за наркопреступление восьмилетней давности

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10731
В Белгороде осудили украинца за наркопреступление восьмилетней давности




В Белгородской области осудили украинца за преступление восьмилетней давности. Мужчину приговорили к штрафу за ввоз в Россию наркотического вещества в поезде.


Как сообщили в транспортной прокуратуре, украинец провёз в личном багаже наркотики ещё в 2008 году. Тогда его в состоянии алкогольного опьянения задержали сотрудники милиции, а затем завели уголовное дело.


На время следствия мужчина попросил отпустить его под залог в 20 тысяч рублей, а затем скрылся. В ведомстве сообщили, что найти местоположение украинца удалось лишь спустя восемь лет.


— Залоговая сумма в размере 20 тысяч рублей по решению Старооскольского городского суда обращена в доход государства, — сообщили в транспортной прокуратуре.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.