Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородец убил брата во время празднования 9 мая

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8652
Белгородец убил брата во время празднования 9 мая




В Белгороде суд арестовал мужчину по обвинению в убийстве брата. По предварительным данным, белгородец зарезал своего родственника во время застолья на 9 мая, а затем утопил в реке. Ему вменяется часть 1 статьи 105 уголовного кодекса, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.


В полиции сообщили, что белгородец совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. Он убил своего младшего брата, а затем утопил тело в Везёлке. Через два дня его выловил местный рыбак.


Как стало известно из сообщения Следственного комитета, братья отмечали праздник в доме на переулке Чапаева. Во время застолья между ними возник конфликт, 41-летний белгородец схватился за нож и ударил брата в грудь. От полученного ранения 32-летний мужчина скончался на месте.


— Тело погибшего обвиняемый вывез на своем автомобиле к реке Везелка и утопил. Оно было обнаружено 11 мая 2016 года, — рассказали подробности в СК.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.