Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10549
Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое




В концертном зале Белгородской государственной филармонии из 13 претенденток выбрали победительницу конкурса «Краса Белогорья-2016». Ей стала 22-летняя белгородка, выпускница БУКЭП и мама маленькой дочери Ирина Кузубенко.


— Я очень волновалась, победа далась очень тяжело, было вложено очень много сил, бессонные ночи, ежедневная колоссальная нагрузка. И вот первое место мое, — поделилась с сайтом Go31.ru Ирина Кузубенко.


Вести шоу были приглашены соведущий программы «Вечерний Ургант» Ноксандр Гудков и ее автор Константин Анисимов.


Ведущие конкурса шутили и забавляли публику, а девушкам предстояло немало потрудиться, дефилируя в вечерних платьях, отвечая на каверзные вопросы звезд 1-го канала о своем прошлом и будущем, демонстрируя умение танцевать и снова остроумно парировать знаменитом кавээнщику Гудкову.


Напомним, что в конце марта определились 13 участниц конкурса «Краса Белогорья-2016». Ыми стали Дарья Волосенок, Виктория Ковалева, Эллина Браташ, Мария Ли, Татьяна Лопатина, Фелистас Хайумбу, Анна Гладких, Кристина Санина, Власть Мечковская, Ксения Павленко, Ирина Кузубенко, Арина Кочетова и Юлия Коспелова . В течение двух месяцев они проходили образовательную программу под руководством тренеров личного роста, экспертов и наставников. Девушки занимались с хореографами, психологами и другими специалистами, которые готовили их к конкурсу.


Во время подготовки к финала девушки организовали благотворительный марафон на спортивной трассе «Олимпия». Собранные на марафоне деньги отправили в фонд «Святое Белогорье против детского рака» на организацию летнего реабилитационного лагеря для детей.


В итоге звания «Мисс зрительских симпатий» удостоилась Татьяна Лопатина (№4), первой вице-мисс стала Дарья Волосенок (№12), а право называться второй вице-мисс получила Фелистас Хайумбу (№3).


Победительнице конкурса и участнице под номером «1» Марине Кузубенко корону передала победительница предыдущей «Красы Белогорья» Светлана Сучкова.


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Ведущие конкурса Александр Гудков и Константин Анисимов


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Дефиле в вечерних платьях


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Полуфиналистки шоу


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Ведущие шоу не позволяли девушкам расслабиться, забрасывая их остроумными вопосами и репликами


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Участницы конкурса демонстрировали танцевальные таланты


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


и интеллектуальные


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


В итоге корона досталась молодой маме и выпускнице БУКЭП Ирине Кузубенко


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Пока девушки готовятся к новому испытанию, Александр Гудков развлекает зрителей


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


вместе со своим коллегой Анисимовым


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Интрига, кто же победит, сохранялась до самого конца


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Дарья Волосенок и Фелистас Хайумбу


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Организаторы конкурса вышли на сцену


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое


Краса Белогорья-2016 Иһина Кузубенко: Первое место — мое






























Диана Стрельцова, фото автора

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.