Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Два десятка улиц Белгорода с 18 июля останутся без горячей воды

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9266
Два десятка улиц Белгорода с 18 июля останутся без горячей воды




В Белгороде продолжаются плановые отключения горячей воды и ремонты теплосетей. На этот раз очередь дошла до ещё одной части Харьковской горы: 18 июля будут остановлены котельная «Южная» и ТЭЦ «Луч». Воды не будет до 2 августа включительно.


Горячее водоснабжение отключат на улицах: Губкина (№ 30–50, 17–55), Щорса (14–62, 39–47б), Спортивной, 60 лет Октября, Архиерейской, Горького, Будённого, Есенина, Конева, Славянской, Восточной, Советской, Плеханова, Лермонтова, Толстого, Люксембург, Шаландина, а также на проспекте Ватутина (10-22), бульваре Юности и переулке Автомобилистов


Между тем, 30 июня горячая вода вернулась в дома, подключённые к Белгородской ТЭЦ.


На сегодняшний день в областном центре к зиме подготовлены Белгородская ТЭЦ, котельная «Западная», 11 автономных котельных, 4 тепловые насосные станции и 46 центральных тепловых пунктов. Выполнен ремонт основного и вспомогательного оборудования, создан запас резервного топлива. 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.