Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В мэрии Белгорода разработают наклейки об опасности выпасть из окна

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9849
В мэрии Белгорода разработают наклейки об опасности выпасть из окна




Управление потребительского рынка Белгорода по предписанию полиции разработает наклейки на окна многоэтажных домов. На них будет предупреждение об опасности выпасть из окна. По словам главы городской полиции Евгения Гаенко, это стало ответом на ряд ЧП с детьми в областном центре. 

«Был зафиксирован ряд фактов телесных повреждений при выпадении детей из окон многоэтажных домов», — заявил Гаенко на сессии горсовета Белгорода. 

По словам начальника УМВД, ведомство также обратилось к предпринимателям, которые занимаются установкой окон и москитных сеток. В полиции попросили их предупреждать заказчиков о соблюдении мер безопасности.






























Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.