Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В пятницу в Белгороде — ливневые дожди, грозы, град

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10093
В пятницу в Белгороде — ливневые дожди, грозы, град




В пятницу 12 августа в Белгородской области небо затянет тучами, во второй половине дня и ночью 13 августа синоптики обещают ливневые дожди, грозы, град и шквалистый ветер.


В Белгородском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что температура воздуха ночью составит 15-20 градусов тепла, днём столбики термометров поднимутся до отметки 27-32 градусов, при грозах порывы ветра могут достигать 17-22 метров в секунду.


Региональное управление МЧС предупреждает белгородцев о возможных чрезвычайных ситуациях, связанных с обрывом линий электропередач, обрушением слабоукрепленных конструкций, ограничением в работе всех видов транспорта и увеличением количества дорожно-транспортных происшествий.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.