Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородец проспал кражу в своей квартире

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9533
Белгородец проспал кражу в своей квартире




Житель Старого Оскола обратился в полицию с заявлением о краже в его собственной квартире. Мужчина признался, что его ограбили, пока он спал. Полицейские уже задержали злоумышленников: одной из них оказалась девушка, с которой у потерпевшего было свидание.


По данным ведомства, у потерпевшего пропал ноутбук, два сотовых телефона электрическая бритва, фотоаппарат, а также сумка с документами и 10 тысяч рублей. Мужчина признался, что вечером привёл в квартиру девушку, с которой познакомился в этот же день.


— Дома они продолжили общение за распитием спиртных напитков. Однако, во время застолья мужчина заснул, а когда проснулся, не обнаружил ни подруги, ни имущества, — говорится на сайте ведомства.


Сотрудники полиции выяснили, что кражу совершила уроженка Ивановской области, которую уже судили за подобные преступления. Ей помогал ранее судимый приятель. Похищенное имущество сразу после задержания у них изъяли.


На молодых людей завели уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба потерпевшему. Им грозит до пяти лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.