Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Гендиректор «Мира Белогорья» стала зампредседателя облдумы

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8925
Гендиректор «Мира Белогорья» стала зампредседателя облдумы




Генеральный директор ТРК «Мир Белогорья» Елена Бондаренко стала заместителем председателя Белгородской областной Думы. Депутаты единогласно приняли такое решение. На посту Бондаренко сменила Валерия Скруга, ставшего депутатом Госдумы.


— Отметим, что у спикера областной Думы Василия Потрясаева пять заместителей, из них двое работают на постоянной профессиональной основе, это первый вице-спикер Александр Скляров и вице-спикер Сергей Литвинов. А три зама осуществляют полномочия без отрыва от основной деятельности — Юрий Клепиков, Владимир Зотов и Елена Бондаренко, — сообщается на сайте облдумы.


Елена Бондаренко возглавляет областную ТРК «Мир Белогорья», в областную Думу её избрали по списку партии «Единая Россия». Там она является председателем комитета по образованию, молодёжной политике и СМИ.



























Игорь Ермоленко



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.