Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

На выходных на белгородских трассах поймали 35 пьяных водителей

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9761
На выходных на белгородских трассах поймали 35 пьяных водителей




В Белгородской области инспекторы ДПС поймали 35 пьяных или отказавшихся от освидетельствования водителей. Проверки автомобилистов на трезвость проходили с вечера пятницы. Во время скрытого контроля полицейские выявили 140 грубых нарушений правил дорожного движения, 11 из которых связаны с выездом на полосу встречного движения. 


Автоинспекторы задержали десятерых водителей-бесправников, ещё 125-ть попались за нарушение правил в зоне действия пешеходных переходов. Не повезло и 115 пешеходам, которые пренебрегая собственной безопасностью, переходили дорогу в неположенном месте.


Особое внимание было уделено перевозке детей. Только за три дня дорожные полицейские привлекли к ответственности 80 родителей-водителей. Каждое четвёртое нарушение выявлено в Белгороде.



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.