Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Родители пропавших оскольчанок выйдут на митинг

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10936
Родители пропавших оскольчанок выйдут на митинг




В Старом Осколе родители пропавших Екатерины Кузьминой и Наталья Малаховой выйдут на митинг. Об этом сообщается в паблике поисковой группы, организованной мамой Кузьминой. 


В заявлении организаторов говорится, что митинг пройдёт во вторую годовщину со дня пропажи Екатерины: девушка вышла из дома в ночь с 25 на 26 декабря 2014 года, больше её никто не видел.


— Планируется автопробег с плакатами пропавших девушек, флэшмоб, выступление пострадавших родителей, а также представителей поисковых организаций, — говорится в паблике.


Митинг заявили на 25 декабря с 13 до 14 часов. Он пройдёт на площади у кинотеатра «Октябрь».


Напомним, через два года после исчезновения Кузьминой в Старом Осколе бесследно пропала 25-летняя Наталья Малахова. Обеих девушек последний раз видели с 25-летним Михаилов Саплиновым, следствие предъявило ему обвинение в убийстве второй девушки, а суд отправил под арест.


Также в Старом Осколе задержали местного участкового, который был в квартире Саплинова в день пропажи Малаховой. Отметим, 14 декабря на На «Первом канале» в программе «Пусть говорят» показали выпуск, посвящённый этой истории.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.