Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

«Комиавиатранс» вновь задержала вылет в Белгород из Пулково

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11116
«Комиавиатранс» вновь задержала вылет в Белгород из Пулково




В понедельник, 9 января, пассажиров компании «Комиавиатранс», вылетающих в шесть утра из Санкт-Петербурга в Белгород, ожидал сюрприз: перевозчик отменил рейс незадолго до вылета. 


В справочном бюро аэропорта Белгорода корреспонденту Go31 сообщили, что рейс отменён по решению авиакомпании. Пассажиры смогут добраться до места назначения совмещённым вечерним рейсом с «РусЛайн». Вылет из Пулково намечен на 17:00.


Отметим, что 6 января рейс «Комиавиатранс» из Пулково в Белгород задержали более чем на сутки. Как сообщала «Фонтанка», вылет, который должен был состояться в шесть утра, сначала перенесли на четыре утра 7 января, а затем на 17:00. Причиной задержки стала плохая погода.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.