Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

ФСБ проводит секретные учения в Сосновке

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11340
ФСБ проводит секретные учения в Сосновке




В Белгороде местное управление ФСБ проводит секретные учения в районе урочища Сосновки. Эту информацию Go31 подтвердили в самом ведомстве.


Пользователи соцсетей опубликовали десятки сообщений о перекрытии улицы Волчанской в районе исправительной колонии №5. На месте дежурят полицейские в бронежилетах и касках. Белгородцы предположили, что из колонии мог сбежать заключённый, либо там проводятся учения. 


Однако в региональном УФСИН Go31 пояснили, что к ним это отношения не имеет. По словам начальника пресс-службы Ксении Белоусовой, в районе колонии проводит свои учения ФСБ. С чем они связаны, она не знает: информация секретная.


В управлении ФСБ по Белгородской области информацию об учениях подтвердили, однако от дальнейших комментариев отказались.


Согласно сервису «Пробки» от Google, движение затруднено в районе перекрёстка Волчанской и Рабочей, а также Волчанской и улицы Зелёная Поляна. Именно этот отрезок и перекрыт полицейскими.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.