Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Три белгородки попались пьяными за рулём 8 марта

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9473
Три белгородки попались пьяными за рулём 8 марта




В Белгородской области в праздничный весенний день сотрудники Госавтоинспекции задержали 21 пьяного водителя. 8 марта за руль в нетрезвом виде сели три женщины.


В региональном управлении ГИБДД корреспонденту Go31 рассказали, что в Белгороде за рулём в нетрезвом виде попались две автомобилистки. Одна из них отказалась пройти освидетельствование, другая — согласилась. Ещё одну нетрезвую автоледи задержали в посёлке Дубовом Белгородского района. Женщина не стала упираться и прошла необходимые процедуры. 


Проверки водителей начались вечером 7 марта. Всего за время рейдов задержали 30 нетрезвых водителей, семь из них ранее были лишены прав на различные нарушения. 


В ведомстве добавили, что полицейские выявили более 1200 нарушений правил дорожного движения. За непредставление преимущества пешеходам на водителей составили 77 протоколов, ещё 136 материалов завели на самих пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте и 25 — за неиспользование световозвращающих элементов.


Помимо этого, 37 водителей оштрафовали за нарушение правил перевозки детей.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.