Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Староосколец обчистил сразу три магазина бытовой техники

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9390
Староосколец обчистил сразу три магазина бытовой техники




В Старом Осколе полицейские возбудили уголовное дело против местного жительства за кражи. По версии следствия, он совершал их в магазинах бытовой техники. Задержать злоумышленника удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.


Как сообщили в полиции, к ним обратились представители трёх магазинов бытовой техники. Оказалось, что из первого похитили плеер за 4 000 рублей, во втором пропал телефон стоимостью 13 000 рублей, а из третьего вынесли смартфон за 50 тысяч рублей.


Сотрудники ведомства изъяли записи с камер и выяснили, что ко всем трм кражам причастен один и тот же человек.


— Было установлено, что ранее судимый житель села Городище 1986 года рождения заходил в магазины под видом покупателя. Улучив момент, он прятал под куртку похищенные товары и покидал торговые залы, — говорится в сообщении регионального управления МВД.


В полиции отметили, что гаджеты мужчина успел продать, а вырученные деньги потратить. Ему грозит до двух лет колонии.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.