Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородское МЧС предупреждает об ухудшении погоды

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8865
Белгородское МЧС предупреждает об ухудшении погоды




Синоптики не спешат радовать белгородцев хорошими новостями относительно прогнозов погоды: 30 марта на территории региона вновь ожидается ухудшение погодных условий, вызванных осадками в виде дождя и мокрого снега, понижением температуры воздуха и усилением ветра.


По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг будет облачно с прояснениями, ночью и днём возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица.


 Ветер подует с северо-запада со скоростью 7-12 метров в секунду, днём его порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днём 4-9 тепла.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.