Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Губкин признали самым благоустроенным городом области

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10845
Губкин признали самым благоустроенным городом области




В Белгороде определили победителей конкурса по благоустройству за 2016 год. Лучших выбирали в нескольких номинациях: «Самый благоустроенный населённый пункт Белгородской области», «Лучший дом и улица».


Самыми благоустроенными населёнными пунктами области в первой категории участников стали Губкин, Белгород, во второй — Новый Оскол, Алексеевка, Строитель, в третьей — посёлки Троицкий, Прохоровка и Томаровка. Среди сёл (4 категория) победу присудили Скородному, Гостищево и Красному.


В номинации «Лучшая улица» награды удостоены улицы Ленина города Строитель Яковлевского района; Победы города Алексеевки, Центральная села Новая Безгинка Новооскольского района, Парковая в Прохоровке, Пролетарская посёлка Ракитное и Белгородская в Губкине.


«Лучшим домом» в частном секторе стал дом № 5 на улице Галилея в Губкине. В этой же номинации отмечены дом № 10 на улице Широкой в Алексеевке, дом № 16 на улице Парковой в селе Беломестное Новооскольского района, № 22 на улице Рязанской села Ворскла Яковлевского района, № 47 на улице Южной посёлка Красная Яруга и № 4 на улице Мира посёлка Пятницкое.


Согласно постановлению регионального правительства победители, а также те, кто занял вторые и третьи места в конкурсе, получат денежные премии.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.