Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

На Крейде модернизируют железнодорожный переход

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10077
На Крейде модернизируют железнодорожный переход




В Белгороде ЮВЖД модернизирует пешеходный переход на станции «Мел». Работы выполнят в полном соответствии с техническими требованиями ОАО «РЖД».


В пресс-службе ЮВЖД сообщили, что пешеходный переход оборудуют звуковой и световой сигнализацией. В настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские работы.


В 2016 году в рамках реализации программы «Предупреждение травматизма граждан» построили пешеходные переходы со световой и звуковой сигнализацией на остановочном пункте «Салют» перегона Белгород – Долбино, на станции Наумовка. Годом ранее современные объекты появились на станциях Ржава и Тербуны Белгородского региона ЮВЖД.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.