Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В воскресенье в Белгороде перекроют центральные улицы

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8568
В воскресенье в Белгороде перекроют центральные улицы




В Белгороде в воскресенье, 21 мая, ограничат движение транспорта по центральным улицам. Перекрытия связаны с Крестным ходом и празднованием Дня славянской письменности и культуры, сообщили в мэрии.


В целях обеспечения безопасности граждан 21 мая с восьми утра будет запрещена парковка и стоянка машин на улице Попова — от улицы Победы до улицы Харьковской. А, начиная с 15 часов, этот участок дороги будет полностью перекрыт. Для объезда в качестве альтернативы предлагается улица Чумичова.


Также в воскресенье в областном центре пройдёт традиционный Крестный ход с чудотворной иконой святителя Николая Ратного.


Для безопасности его участников с вечера субботы будет ограничена парковка и стоянка автомобилей на улице Преображенской — в районе Преображенского кафедрального собора, улице Попова — от улицы Преображенской до улицы Победы, на Гражданском проспекте — от улицы Попова до улицы Князя Трубецкого, на улице Чумичова — от проспекта Славы до улицы Победы.


В день проведения шествия, начиная с 12 часов, движение транспорта по этим улицам будет запрещено. Возможный объездной маршрут по Белгородскому проспекту и улице Белгородского полка.


Автомобилистов просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.