Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Дизель привез в Белгородскую область погибшего от удара током курянина

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8396
Дизель привез в Белгородскую область погибшего от удара током курянина




Очередная трагедия на железной дороге в Белгородской области произошла 20 июля. На станцию Старый Оскол прибыл поезд, на одной из цистерн которого нашли тело юноши. Как выяснили эксперты, молодой человек погиб от удара током. Им оказался 18-летний житель Курска, находившийся под следствием за кражу топлива с объектов железной дороги.


На участке дороги, по которому двигался грузовой поезд, не курсируют электропоезда, только дизельные локомотивы. Предполагается, что курянин пострадал от электрического разряда на курской станции Ржава.


По словам ы.а. руководителя Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Алексея Переверзева , возможно, что юноша погиб, пытаясь откачать горючее из цистерны.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.