Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Белгородец предотвратил гибель троих человек от отравления угарным газом

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9557
Белгородец предотвратил гибель троих человек от отравления угарным газом




В Белгороде врач-ординатор Андрей Береш спас молодую семью и свою спутницу от отравления угарным газом. По счастливой случайности он оказался в гостях у друзей в тот момент, пока ещё было не поздно вытащить их из отравленной квартиры.


Как рассказали в Главном управлении МЧС по Белгородской области, мужчина вместе со своей девушкой пришёл в гости к знакомой семейной паре. Вместе с хозяином квартиры он отравился на кухню, и черен несколько минут тот потерял упал в обморок. Тогда Андрей Берешь отнёс друга на диван и позвал за помощью девушек. Но, обернувшись, увидел, что и они лежат без сознания, при этом он также стал плохо себя чувствовать. Поняв, что дело в угарном газе, мужчина поспешил открыть балкон и вытащил друзей на лестничную площадку. Там он попросил соседей вызвать «скорую».


Прибывшие медики отвезли всех четверых пострадавших в больницу, хозяев квартиры пришлось реанимировать. Через два  дня мужа и жену выписали, а специалисты обследовали их квартиру.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.